Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Уфа / Информация о компании

ООО Термо-Уфа

Компания «Термо-Уфа» Ваш надежный партнер в области строительных теплоизоляционных материалов и систем утепления различных конструкций. Энергосберегающие технологии и решения на основе каменной ваты изготовленные из горных пород габрро-базальтовой группы скрепленных между собой синтетическим связующим с гидрофобизирующими добавками, предназначенных для эффективной тепло- и звукоизоляции.
Наши строительные материалы предназначены: для утепления чердачных и междуэтажных перекрытий, полов по лагам, перегородок и стен, фасадов, фундаментов и стен подвалов, полов по грунту и по перекрытию над холодным подвалом, лоджий и балконов, наклонных и скатных кровель, мансард, а также изоляцию промышленного и технического оборудования. Благодаря высоким тепло- и звукоизоляционным свойствам существенно сокращаются теплопотери и общее энергопотребление зданий при обеспечении высокого уровня комфорта.
Также всегда в наличии широкий ассортимент кровельной, гидро- и пароизоляционной продукции, компоненты систем конструктивной огнезащиты, изделий из пенополиуретана (ППУ), и много других сопутствующих материалов, что позволяет осуществлять полную комплектацию материалами в одном месте в кратчайшие сроки.
Город Уфа
Адрес Индустриальное шоссе 47
Телефон (347) 295-95-65, (3476) 37-12-70
Факс (347) 295-95-65, (3476) 37-12-70
E-mail termoufa@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель

Все предложения компании:

Все товары компании: Защитные составы, клеи, герметики (1)
Изоляция, утеплитель (1)
Дата регистрации: 25.04.2011 (12:06)
Просмотров: 349
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Уфы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram