Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Уфа / Информация о компании

ООО Аквилон-Строй

 ООО "Аквилон-Строй" занимается поставкой нерудных строительных материалов с 2010 года. За это время зарекомендовал себя как надежный поставщик песчано-гравийных материалов, а именно ПГС (песчано-гравийные смеси) и песка строительного, а также щебня в пределах города Уфы и Республики Башкортостан.     Указанные цены могут изменяться в зависимости от местоположения карьера, качества предлагаемой продукции, от сезонности (зима, лето и т.д.), от расстояния до пункта назначения, условий приемки (возможность принимать ночью). Более подробная информация может быть предоставлена после получения заявки. Наши сотрудники в кратчайший срок произведут ценовой анализ и логистику транспортных расходов. Для постоянных клиентов - гибкая система скидок и отсрочка платежей.

    ПГС и Песок строительный поставляем с нескольких карьеров: Кабаково, Нагаево, Чесноковка, Миловка.     Щебень строительный поставляем с карьеров: Миньяр, Казаякский, Красноусольский.   Выбрав ООО «Аквилон-Строй» в качестве поставщика нерудных материалов, многие заказчики к нам обращаются снова и снова. Ко всем клиентам индивидуальный подход, система скидок, что дает нам делать наши цены выгодными для Вас.

    Мы надеемся, что качество работы и наши цены привлекут Ваше внимание, и сотрудничество с нами будет долгим и плодотворным!

Город Уфа
Адрес Ул. Революционная 98/2А оф. 305
Телефон 8(919)142-02-47
Факс 8(347)246-07-17
E-mail info@ufa-pgs.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://ufa-pgs.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы

Все предложения компании:

Все товары компании: Сыпучие, инертные материалы (1)
Дата регистрации: 05.10.2012 (10:09)
Просмотров: 85
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Уфы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram