Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Уфа / Информация о компании

ООО ROMAX производственно- торговая компания

Компания «ROMAX» была создана в Самаре в августе 2001 года. На сегодняшний день завод «ROMAX» — эталон уровня автоматизации производства продукции из ПВХ. За годы успешной работы на оконном рынке предприятие стало одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций не только в Поволжье, но и во всей России. Собственное производство, оснащенное инновационным оборудованием, использование технологий и материалов мировых лидеров, команда профессиональных управленцев, инженеров-технологов - все это вывело компанию в число лидеров оконного рынка.

Сегодня «ROMAX» изготавливает и реализует изделия из ПВХ любой сложности и комплектации. За годы работы сформирована разветвленная дилерская сеть: более 300 компаний Поволжья являются официальными представителями завода «ROMAX». В Тольятти, Ульяновске, Оренбурге и Уфе действуют региональные представительства, что позволяет компании «ROMAX» оперативно удовлетворять запросы клиентов и партнеров.

Поставщики завода «ROMAX» — это мировые бренды, успешно зарекомендовавшие себя на рынке оконной индустрии. При производстве пластиковых конструкций используется ПВХ-профиль KBE и TROCAL (Германия), стекло Pilkington (Великобритания) и Guardian (США), фурнитура ROTO FRANK и SIEGENIA-AUBI (Германия). Мы по праву гордимся качеством выпускаемой заводом продукции.

Город Уфа
Адрес ул. Менделеева 138
Телефон (347)256-66-99, 79297577277
Факс (347)256-66-99
E-mail ufa@oknaromax.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.oknaromax.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии

Все предложения компании:

Все товары компании: Окна, оконные системы, лоджии (1)
Двери, фурнитура (1)
Дата регистрации: 13.11.2013 (09:56)
Просмотров: 40
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Уфы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram