Строительные компании Уфа / Информация о компании

ООО "Гарант", строительная компания

Строительнаякомпания «Гарант» является одной из динамично развивающихся организаций на рынке загородной недвижимости, которая начала свою деятельность в 2005 году. Её основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях экономики. Нашей целью является предоставление профессиональных, качественных услуг в сфере строительства. У нас работаютопытные архитекторы, инженеры, прорабы и строители, которые имеют высшее строительное образование, допуск к специализированным работам, отлично выполняют любые строительные работы.Наша компания выполняет комплекс проектных, строительных и монтажных работ на высоком профессиональном уровне. Весь цикл работ, от непосредственного возведение дома и до внутренней отделки помещения, выполняют квалифицированные специалисты, которые готовы взяться за работу любой сложности.

Основными видами деятельности СК «ГАРАНТ» являются:

-оказание услуг в сфере строительства коттеджей, таунхаусов из красного кирпича, бань, заборов, гаражей «под ключ» по типовым и индивидуальным проектам;

-юридическое сопровождение клиента с момента покупки земельного участка до передачи правоустанавливающих документов по коттеджу и земельному участку;

Понятие «надежность» стало важнейшим атрибутом как самой компании, так ивозводимых ею объектов. На всех стадиях строительства — от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ — наши специалисты отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм. Поскольку все должно быть идеально как внутри, так и снаружи дома, то результатом нашей работы всегда является сдача полностью готового к проживанию дома без мелких недоделок и строительного мусора.

Отличительной чертой СК «ГАРАНТ» является не только предоставление услуг в сфере строительства коттеджей «под ключ», но и осуществление их последующего гарантийного обслуживания.

Город Уфа
Адрес ул. Ветошникова, 99 - 7 этаж (бизнес центр)
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +7(800) 500-07-47
E-mail sc-garant2@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.sc-garantufa.ru

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура
Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление
Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника
Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование
Недвижимость / Гаражи
Недвижимость / Дома и коттеджи
Строительство, отделка, ремонт / Лицензирование, юридические услуги, СРО
Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ

Все предложения компании:

Все товары компании: Дома и коттеджи (21)
Все статьи компании: Дома и коттеджи (2)
Дата регистрации: 11.09.2012 (09:18)
Просмотров: 344
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Уфы